평가한 작품들
클로젯평가함 ★ 0.5
랑종평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
브링 허 백평가함 ★ 0.5
옥자평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 1.5
연평해전평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
더 넌평가함 ★ 2.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.0