영화
평가
81
온 더 로드평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 0.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 2.0
치코와 리타평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 2.0