영화
평가
34
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
밤의 이야기평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0