영화
평가
1662
백 투 더 비기닝평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 2.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 2.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 2.5
분노의 역류평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 4.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.5
나는 증인이다평가함 ★ 1.0
네고시에이터평가함 ★ 1.5
롤러코스터평가함 ★ 1.0
이브 생 로랑평가함 ★ 2.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 1.5
넘버 3평가함 ★ 1.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
분노의 질주평가함 ★ 2.0