평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 3.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
퍼플 하트평가함 ★ 3.5
너란 개념평가함 ★ 2.5- 베란다평가함 ★ 4.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
영원한 여름평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 2.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
애도하는 사람평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데: 라스트 해커평가함 ★ 1.5
눈물을 만드는 사람평가함 ★ 1.5
대가족평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0