영화
평가
903
듄평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
인시던트평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.0