평가한 작품들
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0- 괴기열차평가함 ★ 0.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
조이 라이드평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
더 리틀 아워즈평가함 ★ 3.5
리사 프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5