영화
평가
2255
두 검사평가함 ★ 2.5
여름이야기평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 3.5
모니카와의 여름평가함 ★ 3.0
사형수 탈옥하다평가함 ★ 4.5
잔다르크의 재판평가함 ★ 4.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 3.0
무셰트평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 3.0
어두운 유리를 통해평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
베이비 인베이전평가함 ★ 1.5
조디악 킬러 프로젝트평가함 ★ 2.0
서큐버스평가함 ★ 1.5
벨페스트, 메인평가함 ★ 3.5
퍼블릭 하우징평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5