평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0