평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 1.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
거인평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 1.5
프라이메이트평가함 ★ 1.0
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 3.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 3.0
안녕 베일리평가함 ★ 3.5
제럴드의 게임평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5