영화
평가
42
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
파쇄태양지심평가함 ★ 4.0
지젝!평가함 ★ 0.5
선셋대로평가함 ★ 4.0
금옥만당평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
이창평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
카페 느와르평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
미지와의 조우평가함 ★ 4.5
엘리펀트평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0