평가한 작품들
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 4.0
아마도 악마가평가함 ★ 4.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.5
사형수 탈옥하다평가함 ★ 4.5
미국인 친구평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 4.0
에반게리온 방송 30주년 기념 특별 상영평가함 ★ 3.5
투평가함 ★ 3.5
카메라맨의 복수평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 2.5
줄리언 돈키보이평가함 ★ 5.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 5.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.0