평가한 작품들
딜 차타 해평가함 ★ 3.0
깔호나호평가함 ★ 4.0
극장판 유희왕 더 다크 사이드 오브 디멘션즈평가함 ★ 4.5
케사리평가함 ★ 4.5
제미니 맨평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
왓 맨 원트평가함 ★ 3.5
수퍼배드평가함 ★ 5.0
닉과 노라의 인피니트 플레이리스트평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 4.5
수르마평가함 ★ 3.5
델리 벨리평가함 ★ 3.5
102 낫 아웃평가함 ★ 4.5
파이팅 위드 마이 패밀리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
한번 뿐인 내 인생평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5