영화
평가
446
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 2.5
안티크라이스트평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
치코와 리타평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
보이즈 앤 후드평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5