평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
연지구평가함 ★ 3.5
텔 미 썸딩평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0
시트콤평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5