영화
평가
175
하나비평가함 ★ 4.5
이키루평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0
녹색 광선평가함 ★ 2.5
이다평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
더 헌트평가함 ★ 3.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0