평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0