영화
평가
118
8번 출구평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
짱구평가함 ★ 3.0
헛된, 춤평가함 ★ 3.5