평가한 작품들
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.5
수퍼배드평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 2.0
트위스터평가함 ★ 3.5
본 콜렉터평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 2.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
탄하지: 더 언성 워리어평가함 ★ 3.5
더 커티지평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
랑 데 바산티평가함 ★ 4.0
파 비 더 이블 아이평가함 ★ 2.5
로그평가함 ★ 3.5
적수가 없다평가함 ★ 3.5