영화
평가
1100
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
하프 넬슨평가함 ★ 2.5
온리 갓 포기브스평가함 ★ 1.0
송 투 송평가함 ★ 2.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5