영화
평가
475
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
크라임 101평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 2.5
항해자평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 4.5
덤보평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
열차의 도착평가함 ★ 3.0
공장 노동자들의 퇴근평가함 ★ 3.0
제너럴평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5