평가한 작품들
썸바디평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 3.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.0
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0