영화
평가
91
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
13시간평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0