영화
평가
1445
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
늑대사냥평가함 ★ 1.0
엔드 오브 왓치평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.5
컨택트평가함 ★ 4.5
라스트 킹평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 1.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0