평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 2.5