영화
평가
325
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0- 익스트림 페스티벌평가함 ★ 3.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.5
소시지 파티평가함 ★ 2.5
티탄평가함 ★ 4.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
닌자 ㅆㅂ 부숴 버려평가함 ★ 3.0
이반리 장만옥평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
라스트 댄스: 안식의 의식평가함 ★ 3.0