평가한 작품들
다시, 서울에서평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
가을 이야기평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 4.0
봄 이야기평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 1.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
더 파티평가함 ★ 5.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5