평가한 작품들
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 2.0
나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.0
바람난 가족평가함 ★ 4.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 3.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
거인평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 1.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
트랜짓평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0