평가한 작품들
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
결혼, 하겠나?평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
레이버 데이평가함 ★ 4.5
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 3.0