영화
평가
917
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
란평가함 ★ 4.0
더 드라마평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
더 글라스 캐슬평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 1.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0