영화
평가
1810
부고니아평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0
데이팅 앰버평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
블랙클랜스맨평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0