영화
평가
186
에이 아이평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 3.5
링컨평가함 ★ 4.0
진링의 13소녀평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
스텝 브라더스평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 4.0
스미스씨 워싱톤 가다평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 4.5
이어도평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.5
플래툰평가함 ★ 4.0
영광의 길평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 2.0