영화
평가
1705
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 2.5
로켓맨평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 2.0
집으로 가는 길평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 2.5
피스트평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.0
허스토리평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.0
거친 녀석들평가함 ★ 1.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0
생산적 활동평가함 ★ 4.5