영화
평가
194
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
소녀들이여, 거센 비처럼평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
여귀교-저주를 부르는 게임평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 학살 2022평가함 ★ 1.0
우리들평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 3.5
진리에게평가함 ★ 4.5
그린 인페르노평가함 ★ 3.5- D.E.B.S.평가함 ★ 4.0
- 페르소나: 설리평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5