평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
블레이드평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
론 서바이버평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
내 사랑평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 1.5
원더 우먼평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5