영화
평가
426
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
아웃사이드 더 와이어평가함 ★ 2.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 4.5
배틀쉽평가함 ★ 1.0