영화
평가
98
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
원더 우먼평가함 ★ 1.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
메가마인드평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
크리드평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 1.5
테넷평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0