영화
평가
430
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 엔하이픈 브이알콘서트: 이머전평가함 ★ 5.0