평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
리얼평가함 ★ 0.5
고스트라이트평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5