평가한 작품들
나의 올드 오크평가함 ★ 3.5
덤 머니평가함 ★ 3.5
노 베어스평가함 ★ 3.5
인투 더 월드평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
위시평가함 ★ 3.0
티처스 라운지평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
치킨 런: 너겟의 탄생평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.5
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0