평가한 작품들
서치평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
클로저평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0