영화
평가
100
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
남색대문평가함 ★ 3.0
라이프 리스트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5