평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0