평가한 작품들
러시아 방주평가함 ★ 4.5
무셰트평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 2.5
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 4.0
서신교환1: 빅토르 에리세-압바스 키아로스타미평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 2.5
겨울 빛평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
침묵의 친구평가함 ★ 2.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.0
로데오 카우보이평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
잠입자평가함 ★ 4.0
사토상과 사토상평가함 ★ 3.5