영화
평가
30
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
리오평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.5