영화
평가
54- 살목지평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
28년 후평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5