평가한 작품들
- 오 브라더, 오 시스터!평가함 ★ 4.0
각오는 됐나, 거기 여자평가함 ★ 4.0
눈물이 주룩주룩평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 2.0