시리즈
평가
129
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 3.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 1.5
당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 4.5
당신이 혹하는 사이 시즌 3평가함 ★ 4.5
당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 4.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0- 용감한 형사들 2평가함 ★ 3.5
용감한 형사들평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5