영화
평가
598
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
볼레로: 불멸의 선율평가함 ★ 3.5
테인티드 러브평가함 ★ 2.5
산사나무 아래평가함 ★ 3.0
클로젯평가함 ★ 1.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
머시니스트평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
블루 아워평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
홀리 모터스평가함 ★ 4.5
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
욕망평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
엣 더 벤치평가함 ★ 4.5
방랑자평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0