평가한 작품들
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 4.0
썸원 썸웨어평가함 ★ 2.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
티탄평가함 ★ 1.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
이마 베프평가함 ★ 4.5
블레어 윗치평가함 ★ 4.5
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 3.0
아메리칸 크라임평가함 ★ 3.0
실종평가함 ★ 4.0
히든평가함 ★ 4.0